
Резистор постоянный мощный RX24 25W 5% 12K
У поставщика
У поставщиков
95 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:95 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 70,79 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX24 от RUICHI с сопротивлением 12 кОм и допуском 5%. Рассчитан на рассеиваемую мощность 25 Вт, выполнен в выводном корпусе. Компактные габариты (49×29×15,5 мм) позволяют применять его в блоках питания, преобразователях и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Ширина | (B) 29; (C) 16 мм |
| Высота | (H) 15,5 мм |
| Длина | (L) 49; (A) 27 мм |
| Вес | 11.68 |
| В упаковке | 36*26*21/304 |
| Монтаж | выводные |
| Мощность резист., Вт | 25 |
| Допуск | 5% |
| Сопротивление | 12 |
| Ед. сопротивления | кОм |
