Аксессуар для светодиодного неона RX10E4TD-A, Tail plug 12x12x12mm
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,24 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,24 |
Описание
Заглушка для светодиодного неона Rishang RX10E4TD-A размером 12x12x12 мм. Изготовлена из силиконового геля, обеспечивает герметизацию IP66. Совместима с лентами на 24 В постоянного тока и светодиодами 2835 SMD. Используется для защиты концов светодиодной ленты в декоративном и архитектурном освещении.
Технические характеристики
| CRI | ≥80 |
| Модель | RX10E4TD-A |
| Корпус | LED strip (flexible PCB, silicone gel tube) |
| Напряжение, В | 24V DC |
| Тип светодиода | 2835 SMD |
| Тип монтажа | SMD (LEDs), strip via adhesive/screws |
| Гарантия | 3 years or 13,000 hours |
| Компонент | RX10E4TD-A |
| Степень IP | IP66 |
| Tail plug | { "name": "Tail plug 12x12x12mm", "material": "silicone gel", "dimensions": "12x12x12mm", "part_number": "2006-342 (alternative)" } |
| Угол луча | Not specified |
| Driver type | constant current |
| Сертификация | [ "CE", "RoHS", "UL" ] |
| Сертификаты | [ "CE", "RoHS", "UL" ] |
| Length per reel | 10m |
| Мощность на метр | 7.2W |
| Power per strip | 72W |
| Weight per strip | 120g |
| Цветовая температура | 4000K |
| Ток на метр | 300mA |
| Current per strip | 3A |
| Световая отдача | 880 lm/W (claimed) |
| Led count per meter | 144 |
| Темп. хранения | -25 to +70°C |
| Max cascading length | 10m |
| Tail plug dimensions | 12x12x12mm |
| Раб. температура | -25 to +60°C |
| Total length per reel | 10m |
| Led quantity per meter | 144 |
| Luminous flux per meter | 580 lm/m |
| Диап. темп. хр. | -25°C to +70°C |
| Диап. раб. темп. | -25°C to +60°C |
