Аксессуар для светодиодного неона RX10E4TD-A, Side outlet hole 15x18x12mm
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,35 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,35 |
Описание
Аксессуар для светодиодного неона Rishang RX10E4TD-A с боковым отверстием 15x18x12 мм. Лента на 24 В постоянного тока мощностью 7,2 Вт/м и световым потоком 80,6 лм/Вт. Количество светодиодов 2835 — 144 шт. на метр, цветовая температура белого свечения, индекс цветопередачи ≥80. Подходит для декоративной подсветки интерьеров и наружного применения благодаря защите IP66.
Технические характеристики
| CRI | ≥80 |
| Цвет | White |
| Модель | RX10E4TD-A |
| Мощность, Вт | 72W (for 10m strip) or 7.2W/m |
| Ток, А | 3A (for 10m strip) or 300mA/m |
| Корпус | Reel (10m per reel) |
| Напряжение, В | 24V DC |
| Светоотдача | 80.6lm/W |
| Тип светодиода | 2835 SMD |
| Тип монтажа | flexible strip |
| Частота | |
| Степень IP | IP66 |
| Кол-во LED | 1440 per 10m (144 per meter) |
| Угол луча | ≥115° |
| Размеры | Length 10m, width and height not specified |
| Сопротивление | |
| Напряжение DC | 24V |
| Ёмкость | |
| Reel length | 10m |
| Тип упаковки | LED strip |
| Световой поток | 580 lm/m |
| Сертификаты | CE, RoHS, UL |
| Мощность на метр | 7.2W |
| Constant current | yes |
| Weight per meter | 120g |
| Цветовая температура | 4000K |
| Ток на метр | 300mA |
| Световая отдача | 880 lm/W |
| Темп. диапазон | -25°C to +60°C (operating), -25°C to +70°C (storage) |
| Max cascading length | 10m |
| Led quantity per meter | 144 |
| Luminous flux per meter | 580lm |
| Диап. темп. хр. | -25 to +70°C |
| Диап. раб. темп. | -25 to +60°C |
