
Документация
Гибкая оплетка для проводов RUI-40 (50 m)
У поставщика
У поставщиков
16 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:16 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 396,47 |
Описание
Гибкая оплетка RUICHI RUI-40 (50 м) для защиты проводов и кабелей. Изготовлена из полиэстера, выдерживает температуры от -60°C до +160°C. Ширина оплетки 40 мм, подходит для пучков диаметром от 26 до 68 мм. Применяется для механической защиты, изоляции и маркировки кабельных систем в промышленной автоматике и электронике.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Материал | polyester |
| Макс. температура | +160°C |
| Мин. температура | -60°C |
| Ширина, мм | 40 |
| Применение | protection of wires, single cables, wire bundles and cables from mechanical damage, tight bandaging of protected cable harness, additional electrical insulation and marking of cable system elements |
| Название продукта | RUI-40 |
| Тип продукта | Cable protective braiding |
| Температура плавления | 250°C |
| Diameter max mm | 68 |
| Diameter min mm | 26 |
| Length per spool m | 50 |
