
Документация
Гибкая оплетка для проводов RUI-14 (50 m)
У поставщика
У поставщиков
44 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:44 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 130,98 |
Описание
Гибкая оплетка RUICHI RUI-14 для защиты проводов и кабельных жгутов. Изготовлена из прочного полиэстера, выдерживает температуры от -60 до +160°C. Ширина оплетки 14 мм подходит для пучков диаметром 9–22 мм. Применяется для изоляции, маркировки и защиты проводки в промышленной автоматике и электронике.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Материал | polyester |
| Применение | protection of wires, cables, wire bundles from mechanical damage, bandaging, electrical insulation, marking |
| Название продукта | RUI-14 |
| Тип продукта | Cable protective braiding |
| Braid width mm | 14 |
| Max diameter mm | 22 |
| Min diameter mm | 9 |
| Standard length m | 100 |
| Макс. раб. темп. | +160°C |
| Мин. раб. темп. | -60°C |
| Melting temperature | 250°C |
