
Документация
Гибкая оплетка для проводов RUI-04 (100 m)
У поставщика
У поставщиков
48 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:48 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 033,82 |
Описание
Гибкая оплетка RUICHI RUI-04 предназначена для аккуратной укладки и защиты проводов. Изготовлена из полиэстера, выдерживает нагрев до 250°C и работает в диапазоне от -60 до +160°C. Подходит для жгутов диаметром от 3 до 10 мм, длина бухты — 100 метров. Применяется в промышленной автоматике, автомобильной электронике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Ширина | 4mm |
| Длина | 100m |
| Материал | polyester |
| Макс. диаметр | 10mm |
| Diameter min | 3mm |
| Melting temperature | 250°C |
| Диап. раб. темп. | -60...+160°C |
