
Документация
Подсветка RTB1055-01
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 122,34 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 122,34 |
Описание
Подсветка RTB1055-01 от китайского производителя — это компактный LED-модуль для индикации. Модель выполнена в корпусе для SMD-монтажа, имеет 4 RGB-светодиода с шагом 3 мм и яркостью до 250 кд/м² по зелёному каналу. Работает при напряжении 2,0 В и токе до 15 мА в диапазоне температур от -20 до +85°C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для цветной подсветки дисплеев и кнопок.
Технические характеристики
| Кол-во LED | 4 |
| Led pitch | 3mm |
| Артикул | RTB-1055 |
| Module width | 28mm |
| Display width | 26.4mm |
| Module height | 1mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Brightness red | 120 cd/m² |
| Тип компонента | LED Backlight |
| Display height | 8.4mm |
| Brightness blue | 100 cd/m² |
| Brightness green | 250 cd/m² |
| Макс. темп. хр. | +100°C |
| Мин. темп. хр. | -30°C |
| Lead free process | true |
| Led configuration | RGB |
| Раб. темп. макс. | +85°C |
| Раб. темп. мин. | -20°C |
| Forward current red | 15mA |
| Forward voltage red | 2.0V |
| Peak wavelength red | 625nm |
| Forward current blue | 15mA |
| Forward voltage blue | 3.1V |
| Forward current green | 15mA |
| Forward voltage green | 3.1V |
| Peak wavelength green | 515nm |
| Display width with alf | 29.3mm |
| Display height with alf | 15.5mm |
| Peak wavelength red alt | 465nm |
