
Документация
Силовое реле постоянного тока RT424024 / 1-1649329-5
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 101,45 |
| от 6 | 98,51 |
| от 12 | 97,04 |
| от 25 | 93,36 |
Описание
Силовое реле постоянного тока от TE Connectivity на 24 В. Компонент рассчитан на коммутацию до 10 А при напряжении 250 В переменного тока и выдерживает до 30 миллионов срабатываний. Устанавливается на печатную плату (THT) и имеет два переключающих контакта. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Вес | 13g |
| Тип монтажа | THT (PCB-THT) |
| Мощность катушки | 400mW |
| Артикул | RT424024 / 1-1649329-5 |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Сопр. катушки | 1440Ω ±10% |
| Число полюсов | 2 |
| Материал контакта | AgNi 90/10 |
| Отключающая способность | 2000VA |
| Clearance creepage | ≥10/10mm |
| Расположение контактов | 2 form C (CO) |
| Coil operate voltage | 16.8VDC |
| Coil release voltage | 2.4VDC |
| Механическая износостойкость | >30×10^6 operations |
| Макс. коммутируемое напряжение | 400VAC |
| Contact rating current | 8A (UL: 10A) |
| Contact rating voltage | 250VAC |
| Диапазон темп. окр. | -40 to 85°C |
| Диэл. прочность катушка-контакт | 5000V rms |
