
Документация
Реле RT314024 1-1649328-5
В наличии
На своём складе
634 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 74,49 |
| от 6 | 72,33 |
| от 12 | 71,25 |
| от 25 | 68,56 |
Описание
Электромагнитное реле Tyco (TE Connectivity) RT314024 на 24 В постоянного тока. Коммутирует нагрузку до 16 А при 250 В переменного тока, контакты из сплава AgNi 90/10. Время срабатывания — до 8 мс, отпускания — до 6 мс. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Вес | 14g |
| Сертификаты | VDE, cULus, CQC |
| Шаг выводов | 5mm |
| Мощность катушки | 400mW |
| Артикул | RT314024 |
| Тип монтажа | THT |
| Паяемость | THT per IEC 60068-2-20 |
| Тип клеммы | PCB-THT |
| Тип компонента | Power PCB Relay |
| Номин. контакта | 16A at 250VAC |
| Tracking index | PTI 250V |
| Сопр. катушки | 1440Ω ±10% |
| Coil voltage dc | 24V |
| Материал контакта | AgNi 90/10 |
| Макс. время срабатывания | 8ms |
| Макс. время отпускания | 6ms |
| Ударопрочность | 100g destructive |
| Bounce time form a | 4ms |
| Bounce time form b | 6ms |
| Clearance creepage | ≥10/10mm |
| Размеры упаковки | 29.0mm x 15.7mm x 15.7mm |
| Расположение контактов | 1 form C (CO) |
| Coil operate voltage | 16.8V |
| Coil release voltage | 2.4V |
| Электрическая стойкость | 10x10^3 cycles (16A, 250VAC, cosφ=1, 85°C) |
| Механическая износостойкость | >30x10^6 operations |
| Вибростойкость | 20g (form A), 5g (form B) 30-500Hz |
| Coil insulation class | F |
| Alternative part number | 1-1649328-5 |
| Limiting making current | 30A max 4s |
| Диапазон темп. окр. | -40 to 85°C |
| Maximum breaking capacity | 4000VA |
| Maximum switching voltage | 400VAC |
| Limiting continuous current | 16A |
| Frequency of operation with load | 360 h^-1 |
| Эл. прочность разомкнутых контактов | 1000Vrms |
| Dielectric strength coil to contact | 5000Vrms |
| Frequency of operation without load | 72000 h^-1 |
