
Документация
Источник питания RST-5000-48
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 114 096,73 |
Описание
Источник питания RST-5000-48 от MEAN WELL — мощный AC/DC преобразователь. Модель выдает стабильные 48 В при токе до 105 А, обеспечивая 5000 Вт выходной мощности с КПД 91%. Применяется в промышленной автоматике, крупном LED-освещении и системах бесперебойного питания.
Технические характеристики
| Модель | RST-5000-48 |
| Мощность, Вт | 5000W |
| Ток, А | 0~105A |
| Напряжение, В | 48V |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 91% |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Вых. напряжение | 48V |
