
Документация
Источник питания RST-15K-380
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 139 359,12 |
Описание
Источник питания MEAN WELL RST-15K-380 — мощный AC/DC преобразователь на 15 кВт. Модель выдаёт стабильное напряжение 380 В постоянного тока при токе до 39,55 А и работает от трёхфазной сети 3ψ4W. Корпус рассчитан на эксплуатацию при температурах до 70 °C. Применяется в промышленной автоматике, мощном LED-освещении и высоковольтном тестовом оборудовании.
Технические характеристики
| Модель | RST-15K-380 |
| Мощность, Вт | 15kW |
| Ток, А | 39.55A |
| File name | RST-15K-HV-SPEC 2024-02-02 |
| Напряжение DC | 380V |
| Тип входа | 3ψ4W |
| Диапазон тока | 39.55A |
| Станд. безоп. | UL62368-1, BS EN/EN62368-1, TPTC004, IEC62368-1 |
| Темп. диапазон | up to 70℃ |
