
Документация
Источник питания RST-15K-230
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 204 477,95 |
Описание
Источник питания MEAN WELL RST-15K-230 — это мощный промышленный блок на 15000 Вт. Работает от трёхфазной сети 4-провода, выдаёт стабильные 230 В при токе до 64,8 А. Подходит для высоконагруженного оборудования в промышленной автоматике и крупных производственных системах.
Технические характеристики
| Модель | RST-15K-230 |
| Мощность, Вт | 15000W |
| Тип входа | 3-phase 4-wire |
| Тип выхода | high voltage |
| Вых. ток | 64.8A |
| Вых. напряжение | 230V |
| Станд. безоп. | UL62368-1, BS EN/EN62368-1, TPTC004, IEC62368-1 |
| Темп. диапазон | 70°C |
