
Документация
Источник питания RST-15K-115
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 134 157,99 |
Описание
Источник питания MEAN WELL RST-15K-115 — мощный AC/DC преобразователь на 15 кВт с выходным напряжением 115 В и током до 130 А. Работает от трёхфазной четырёхпроводной сети, выдерживает температуры от -40 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, крупного телекоммуникационного и испытательного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | RST-15K-115 |
| Тип входа | 3-phase 4-wire |
| Вых. мощность | 15kW |
| Вых. ток | 130A |
| Вых. напряжение | 115V |
| Станд. безоп. | UL62368-1, BS EN/EN62368-1, TPTC004, IEC62368-1 |
| Темп. диапазон | -40°C to +70°C |
