
Документация
Реле RSM850-6112-85-1006
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Реле электромагнитное RELPOL RSM850-6112-85-1006 — поляризованное моностабильное сигнальное реле с переключающими контактами 2 CO. Работает от 4,5 до 15 В постоянного тока, потребляемая мощность катушки всего 0,14 Вт. Корпус IP67 подходит для пайки в отверстия или поверхностного монтажа, время срабатывания и отпускания — 3 мс. Применяется в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Масса | 1.5g |
| Модель | RSM850-6112-85-1006 |
| Контакты | 2 CO (changeover) |
| Степень IP | IP 67 |
| Мощность катушки | 0.14W |
| Тип реле | polarized monostable signal relay |
| Package smt | 14.3 x 9.3 x 6.6mm |
| Package tht | 14.3 x 9.3 x 5.4mm |
| Время срабатывания | 3msec |
| Время отпускания | 3msec |
| Сертификаты | RoHS, FCC Part 68 |
| Тип компонента | relay |
| Тип изоляции | basic |
| Сопр. катушки | 257Ω @ 20°C |
| Мех. ресурс | 10^8 cycles @ 1200 cycles/hour |
| Coil voltage max | 15.0V DC |
| Coil voltage min | 4.5V DC |
| Материал контакта | AgPd/Au |
| Ударопрочность | 50g @ 500m/s² |
| Путь утечки | ≥0.5mm |
| Mounting type smt | surface mount |
| Mounting type tht | through-hole |
| Protective rating | RTIII EN 61810-7 |
| Воздушный зазор | ≥0.9mm |
| Сопр. контакта | ≤50mΩ |
| Contact current ac1 | 0.5A @ 125V AC |
| Contact current dc1 | 2A @ 30V DC |
| Contact voltage max | 250V |
| Electrical life ac1 | 1.2×10^5 cycles @ 0.5A 125V AC |
| Electrical life dc1 | 2×10^5 cycles @ 1A 30V DC |
| Амплитуда вибрации | 3mm DA |
| Частота вибрации | 10-55Hz |
| Ном. напряжение катушки | 6V DC |
| Solder iron max temp | 350°C |
| Solder iron max time | 3sec |
| Solder wave max temp | 260°C |
| Solder wave max time | 5sec |
| Contact minimum power | 62.5VA |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ @ 500V DC 60sec |
| Contact minimum current | 0.01mA |
| Contact minimum voltage | 10mV |
| Coil resistance tolerance | ±10% |
| Temperature operating smt | -40°C to +85°C |
| Temperature operating tht | -40°C to +70°C |
| Contact continuous current | 2A |
| Contact voltage nominal ac | 125V / 250V |
| Reflow profile infrared t1 | 120-150°C |
| Reflow profile infrared t2 | 180-200°C |
| Dielectric strength terminals | 1000V AC |
| Reflow profile condensation t1 | 120-150°C |
| Reflow profile condensation t2 | 180-200°C |
| Reflow profile infrared t3 max | 250°C |
| Dielectric strength contact gap | 1000V AC |
| Эл. прочность катушка-контакты | 1000V AC |
| Reflow profile condensation t3 max | 235°C |
