
Документация
Диодный мост RS207
В наличии
На своём складе
3 602 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,73 |
| от 60 | 3,58 |
| от 120 | 3,48 |
| от 200 | 3,41 |
Описание
Диодный мост RS207 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на средний выпрямленный ток 2,0 А и обратное напряжение до 1000 В, выполнен в корпусе RS2 для сквозного монтажа. Подходит для выпрямления переменного напряжения в блоках питания бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Вес | 1.7 |
| В упаковке | 39*21*21/5000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Габариты | 17,6 х 13,9 х 6,4 |
| Корпус | RS2 |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Тепловое сопротивление | 30 K/W |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Пиковый обратный ток | 10 мкА |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 60 A |
