
Документация
Диодный мост RS206
В наличии
На своём складе
2 257 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 4,56 |
| от 60 | 4,38 |
| от 120 | 4,26 |
| от 200 | 4,17 |
Описание
Диодный мост RS206 от KEEN SIDE. Выпрямитель рассчитан на средний ток 2 А и обратное напряжение до 800 В, выдерживает импульсные броски до 60 А. Работает в широком диапазоне температур от -55 до +150 °C. Применяется в блоках питания и выпрямителях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Тепловое сопротивление | 30 K/W |
| Напряжение блокировки DC | 800 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 560 В |
| Пиковый обратный ток | 10 мкА |
| Раб. имп. обратное напряжение | 800 В |
| Имп. обратное напряжение | 800 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 60 A |
