Диод SMD RS1M
У поставщика
У поставщиков
323 106 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:323 106 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 2 000 | 0,46 |
Описание
Диод SMD RS1M от HOTTECH — высоковольтный выпрямительный компонент в корпусе SMA. Рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 1000 В, время восстановления 500 нс. Подходит для импульсных блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1.3 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 1000 V |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Время обратного восстановления | 500 ns |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
