
Документация
Диод SMD RS1K
У поставщика
У поставщиков
940 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,63 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:940 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,63 |
Описание
Диод SMD RS1K китайского производства. Компонент рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 800 В, выполнен в корпусе SMA. Подходит для импульсных блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1.3 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 800 V |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Время обратного восстановления | 500 ns |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
