
Диод RS1J
У поставщика
У поставщиков
188 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,94 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:181 шт
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:7 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,94 |
Описание
Диод RS1J от Kingtronics — это высокоскоростной выпрямитель в SMD-корпусе SMA (DO-214AC). Компонент рассчитан на прямой ток до 1 А и обратное напряжение 600 В, время восстановления составляет 250 нс. Подходит для импульсных блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Вес | 0.12 |
| В упаковке | 2000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMA |
| Корпус | DO-214AC (SMA) |
| Рабочая температура | -50…+150 °С |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1.3 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 600 V |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Время обратного восстановления | 250 ns |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
