Диоды и сборки выпрямительные RS1J-E3/61T
У поставщика
ПроизводительVishay
У поставщиков
3 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:3 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,58 |
Технические характеристики
| Корпус | SMA |
| Прямой ток | 1 A |
| Прямое напряжение | 1.3 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 600 V |
| Тепловое сопротивление | 75 °C/W |
| Емкость перехода | 15 pF |
| Время обратного восстановления | 250 ns |
| Диап. раб. темп. | -55 ~ +150 °C |
