Документация
Электродвигатель DC RS-555PH-2670 12V
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 362,54 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Электродвигатель постоянного тока RS-555PH-2670 от RUICHI. Модель рассчитана на напряжение 12 В, развивает мощность 6,69 Вт и имеет диаметр корпуса 35,8 мм. Подходит для привода различных механизмов в бытовой электронике и малогабаритных устройствах.
Технические характеристики
| Тип | коллекторный электродвигатель постоянного тока |
| Мощность, Вт | 6,69 Вт |
| Длина | 75 (по валу) мм |
| Вес | 213 |
| Диаметр | 35,8 мм |
| В упаковке | 35*25*16.5/100 |
| Напряжение, В | 12,0 В |
| Диап. вх. напр. | 9,0…15,0 В |
