
Документация
Источник питания RS-25-5
У поставщика
У поставщиков
550 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:549 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 582,58 |
| от 6 | 562,97 |
| от 11 | 552,55 |
| от 18 | 544,12 |
| от 30 | 535,40 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания MEAN WELL RS-25-5 — это компактный однофазный AC/DC преобразователь. Модель выдает стабильные 5В при токе до 5А (мощность 25 Вт) и имеет КПД более 78%. Корпус размером 78x51x28 мм со степенью защиты IP20 оснащен потенциометром для точной регулировки выходного напряжения. Подходит для питания контроллеров и датчиков в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Размер | 78*51*28mm |
| Мощность, Вт | 25 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 51 |
| Высота | 28 |
| Длина | 78 |
| Вес | 200 г |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 78x51x28 мм |
| Напряжение, В | 5V |
| КПД | >78% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 5 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Температура | -10…+50 °C |
| Диапазон напряжений | 85-264VAC 47Hz~63Hz (125VDC~370VDC) |
| Вх. напряжение AC, В | 88 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 124 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Имп. ток | 110VAC 18A, 220VAC 36A |
| Ток утечки | 5mA at 1.5kVac input-output |
| Рабочий ток | <0.7A 110VAC <0.4A 220VAC |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Точность напряжения | ±2% |
| Выдерживаемое напр. | Input output: 1.5kVac input shell: 1.5kVac output shell: 0.5kvac for 1 minute |
| Защита от перегр. | ≥ 105% - 150% type: constant current output + VO reduced to undervoltage point cut off output reset: power on again |
| Темп. хранения | -20℃~+85℃;10%~95RH |
| Раб. температура | -10℃~+50℃;20%~90RH |
| Сопр. изоляции | Input output, input shell, output shell: 500VDC / 100M Ω |
| Скорость регулировки нагрузки | <±1.0% |
| Время старта/нарастания/удержания | 200ms、50ms、20ms :220VAC |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Нетто/брутто вес | 200/216g |
| Защита от КЗ выхода | +VODrop to undervoltage point to close output |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
