
Документация
Источник питания RS-25-5
В наличии
На своём складе
1 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 478,32 |
| от 4 | 464,04 |
| от 8 | 456,90 |
| от 15 | 439,05 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE RS-25-5 — компактный AC/DC преобразователь в закрытом корпусе. Модель выдаёт стабильные 5 В при токе до 5 А и мощности 25 Вт, поддерживает входное напряжение 85–264 В AC. Корпус размером 78×51×28 мм подходит для монтажа на шасси. Применяется в промышленной автоматике, контроллерах и маломощных системах управления.
Технические характеристики
| Размер | 78*51*28mm |
| Модель | RS-25-5 |
| Мощность, Вт | 25W |
| Вес | 200 г |
| Ток, А | 5A |
| Корпус | 78x51x28 мм |
| Напряжение, В | 5V |
| Тип монтажа | chassis mount |
| Время удерж. | 20ms |
| Время нарастания | 50ms |
| Размеры | 78x51x28mm |
| КПД | >78% |
| Время запуска | 200ms |
| Вес нетто | 200g |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вых. мощность | 25W |
| Тип упаковки | enclosed module |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Вес брутто | 216g |
| Диапазон напряжений | 85-264VAC 47Hz~63Hz (125VDC~370VDC) |
| Вых. ток | 5A |
| Вых. напряжение | 5V |
| Имп. ток | 110VAC 18A, 220VAC 36A |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | 5mA at 1.5kVac input-output |
| Рег. линии | <±0.5% |
| Рег. нагрузки | <±1.0% |
| Рабочий ток | <0.7A 110VAC <0.4A 220VAC |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Точность напряжения | ±2% |
| Выдерживаемое напр. | Input output: 1.5kVac input shell: 1.5kVac output shell: 0.5kvac for 1 minute |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC |
| Защита от перегр. | 105-150% constant current + VO reduction to undervoltage, cut off, reset by power cycle |
| Темп. хранения | -20℃~+85℃;10%~95RH |
| Раб. температура | -10℃~+50℃;20%~90RH |
| Input current 110vac | <0.7A |
| Input current 220vac | <0.4A |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±1.0% |
| Время старта/нарастания/удержания | 200ms、50ms、20ms :220VAC |
| Inrush current 110vac | 18A |
| Бросковый ток 220VAC | 36A |
| Диапазон входного DC | 125-370VDC |
| Leakage current 220vac | <1mA |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Диапазон влажности хранения | 10% to 95% RH |
| Диапазон рабочей влажности | 20% to 90% RH |
| Leakage current 1500vac | 5mA |
| Нетто/брутто вес | 200/216g |
| Защита от КЗ | VO drop to undervoltage, output shuts down |
| Диап. темп. хр. | -20°C to +85°C |
| Раб. диапазон темп. | -10°C to +50°C |
| Изоляция вход-корпус | 1.5kVac |
| Isolation voltage output case | 0.5kVac |
| Напряжение изоляции вх/вых | 1.5kVac |
| Защита от КЗ выхода | +VODrop to undervoltage point to close output |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
