Источник питания RS-25-24
В наличии
На своём складе
100 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 399,78 |
| от 4 | 387,85 |
| от 8 | 381,88 |
| от 15 | 366,97 |
Описание
Источник питания RS-25-24 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь в корпусе 78×51×28 мм. Модель выдает стабильные 24 В при токе до 1,1 А и мощности 26,4 Вт, с КПД более 84% и защитой от перегрузки. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и слаботочного оборудования.
Технические характеристики
| Размер | 78*51*28mm |
| Мощность, Вт | 26.4W |
| Ток, А | 1.1A |
| Напряжение, В | 24V |
| КПД | >84% |
| Диапазон напряжений | 85-264VAC 47Hz~63Hz (125VDC~370VDC) |
| Имп. ток | 110VAC 18A, 220VAC 36A |
| Ток утечки | 5mA at 1.5kVac input-output |
| Рабочий ток | <0.7A 110VAC <0.4A 220VAC |
| Пульсации и шум | <150mV |
| Точность напряжения | ±1% |
| Выдерживаемое напр. | Input output: 1.5kVac input shell: 1.5kVac output shell: 0.5kvac for 1 minute |
| Защита от перегр. | ≥ 105% - 150% type: constant current output + VO reduced to undervoltage point cut off output reset: power on again |
| Темп. хранения | -20℃~+85℃;10%~95RH |
| Раб. температура | -10℃~+50℃;20%~90RH |
| Сопр. изоляции | Input output, input shell, output shell: 500VDC / 100M Ω |
| Скорость регулировки нагрузки | <±0.5% |
| Время старта/нарастания/удержания | 200ms、50ms、20ms :220VAC |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Нетто/брутто вес | 200/216g |
| Защита от КЗ выхода | +VODrop to undervoltage point to close output |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
