
Документация
Источник питания RS-25-15
У поставщика
У поставщиков
151 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:151 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 787,85 |
| от 5 | 764,04 |
| от 8 | 751,49 |
| от 13 | 741,33 |
| от 22 | 730,26 |
Описание
Источник питания MEAN WELL RS-25-15 выдает стабилизированные 15 В при токе до 1,7 А и мощности 25,5 Вт. Модель выполнена в компактном корпусе 78×51×28 мм со степенью защиты IP20, оснащена потенциометром для подстройки выходного напряжения. Подходит для промышленной автоматики, контроллеров и маломощных систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Размер | 78*51*28mm |
| Мощность, Вт | 25.5 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 51 |
| Высота | 28 |
| Длина | 78 |
| Ток, А | 1.7A |
| Напряжение, В | 15V |
| КПД | >82% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.7 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Диапазон напряжений | 85-264VAC 47Hz~63Hz (125VDC~370VDC) |
| Вх. напряжение AC, В | 88 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 124 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Имп. ток | 110VAC 18A, 220VAC 36A |
| Ток утечки | 5mA at 1.5kVac input-output |
| Рабочий ток | <0.7A 110VAC <0.4A 220VAC |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | <150mV |
| Точность напряжения | ±1% |
| Выдерживаемое напр. | Input output: 1.5kVac input shell: 1.5kVac output shell: 0.5kvac for 1 minute |
| Защита от перегр. | ≥ 105% - 150% type: constant current output + VO reduced to undervoltage point cut off output reset: power on again |
| Темп. хранения | -20℃~+85℃;10%~95RH |
| Раб. температура | -10℃~+50℃;20%~90RH |
| Сопр. изоляции | Input output, input shell, output shell: 500VDC / 100M Ω |
| Скорость регулировки нагрузки | <±0.5% |
| Время старта/нарастания/удержания | 200ms、50ms、20ms :220VAC |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Нетто/брутто вес | 200/216g |
| Защита от КЗ выхода | +VODrop to undervoltage point to close output |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
