
Документация
Источник питания RS-25-12
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 443,80 |
| от 4 | 430,55 |
| от 8 | 423,93 |
| от 15 | 407,37 |
Описание
Источник питания RS-25-12 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 2.1 А и мощности 25.2 Вт, работая от сети 85–264 В переменного тока. КПД превышает 82%, время удержания — 20 мс. Подходит для промышленной автоматики, контроллеров и маломощных систем управления.
Технические характеристики
| Размер | 78*51*28mm |
| Мощность, Вт | 25.2W |
| Вес | 200 г |
| Ток, А | 2.1A |
| Корпус | metal case |
| Напряжение, В | 12V |
| Тип монтажа | THT |
| Время удерж. | 20ms |
| Время нарастания | 50ms |
| Напряжение DC | 12V |
| Размеры | 78*51*28mm |
| КПД | >82% |
| Нетто вес | 200g |
| Время запуска | 200ms |
| Ном. мощность | 25.2W |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вес брутто | 216g |
| Ном. ток | 2.1A |
| Диапазон напряжений | 85-264VAC 47Hz~63Hz (125VDC~370VDC) |
| Имп. ток | 110VAC 18A, 220VAC 36A |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | 5mA at 1.5kVac input-output |
| Рабочий ток | <0.7A 110VAC <0.4A 220VAC |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Влажн. хранения | 10% to 95% RH |
| Точность напряжения | ±1% |
| Рабочая влажность | 20% to 90% RH |
| Выдерживаемое напр. | Input output: 1.5kVac input shell: 1.5kVac output shell: 0.5kvac for 1 minute |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC |
| Защита от перегр. | 105-150% constant current output + VO reduced to undervoltage point cut off, reset by power on again |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Раб. температура | -10°C to +50°C |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±0.5% |
| Время старта/нарастания/удержания | 200ms、50ms、20ms :220VAC |
| Impulse current 110vac | 18A |
| Impulse current 220vac | 36A |
| Диапазон входного DC | 125-370VDC |
| Leakage current 220vac | <1mA |
| Скорость линейной регулировки | <±0.5% |
| Working current 110vac | <0.7A |
| Working current 220vac | <0.4A |
| Нетто/брутто вес | 200/216g |
| Leakage current input output | 5mA at 1.5kVac |
| Withstand voltage input shell | 1.5kVac for 1 minute |
| Изоляция вход-выход | 1.5kVac for 1 minute |
| Withstand voltage output shell | 0.5kVac for 1 minute |
| Защита от КЗ выхода | VO drop to undervoltage point to close output |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
