
Документация
Стойка для печатных плат RS-19 / RCD-19
В наличии
На своём складе
29 730 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,09 |
| от 800 | 1,02 |
| от 2 000 | 0,99 |
| от 4 000 | 0,98 |
Описание
Стойка для печатных плат RS-19 / RCD-19 от KEEN SIDE. Выполнена из нейлона 66, высота 19 мм, подходит для отверстий в плате диаметром 5,0–5,5 мм. Крепится методом THT, рассчитана на толщину платы от 0,8 до 1,5 мм. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для надежной фиксации плат.
Технические характеристики
| Цвет | White/Black |
| Высота | 19.0mm |
| Корпус | Standoff |
| Материал | Nylon 66 |
| Тип монтажа | THT |
| Внешний диаметр | 10.0mm |
| Диаметр отверстия PCB | 5.0~5.5mm |
| Pcb thickness range | 0.8~1.5mm |
