
Документация
Стойка для печатных плат RS-14 / RCD-14
В наличии
На своём складе
2 688 шт.
Норм. уп.: 2000
У поставщиков
1 800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,01 |
| от 800 | 0,95 |
| от 2 000 | 0,92 |
| от 4 000 | 0,91 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,01 |
| от 800 | 0,95 |
| от 2 000 | 0,92 |
| от 4 000 | 0,91 |
Описание
Стойка для печатных плат RS-14 / RCD-14 от KEEN SIDE фиксирует плату на монтажной поверхности, не выступая снизу. Высота 14 мм, изготовлена из нейлона 66, подходит для плат толщиной 1.2–1.7 мм с отверстиями 3.5–4.0 мм. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Цвет | White/Black |
| Высота | 14.0 mm |
| Назначение | Fixed PC board on the board, will not highlight the bottom |
| Материал | Nylon 66 |
| Тип монтажа | THT |
| Толщина ПП | 1.2-1.7 mm |
| Внешний диаметр | 10.0 mm |
| Hole in pcb diameter | 3.5-4.0 mm |
