
Документация
Резистор постоянный SMD 10мом 5% RS-12 1W (2512) / RS-12K106JT
У поставщика
У поставщиков
2 900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,15 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,15 |
Описание
Резистор постоянный SMD от Fenghua серии RS-12. Компонент имеет сопротивление 10 МОм с допуском 5%, рассчитан на мощность 1 Вт и максимальное рабочее напряжение 200 В. Выполнен в корпусе 2512 для поверхностного монтажа. Подходит для применения в промышленной автоматике и силовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | RS-12 |
| Корпус | 2512 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | 5% |
| Сопротивление | 10MΩ |
| Ном. мощность | 1W |
| Ширина вывода | 0.60mm |
| Lead free level | Terminal Lead-free (pb content in terminal <100ppm) |
| Тип корпуса | Tape & Reel |
| Длина вывода | 0.60mm |
| Ширина | 3.20mm |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω ~ 10MΩ |
| Высота | 0.55mm |
| Длина | 6.40mm |
| Номинальная температура | 70°C |
| Resistance series | E-96 |
| Макс. рабочее напряжение | 200V |
| Макс. перенапр. | 400V |
| Темп. коэф. | 100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C ~ +155°C |
