
Документация
Стойка для печатных плат RS-12 / RCD-12
В наличии
На своём складе
6 600 шт.
Норм. уп.: 2000
У поставщиков
1 650 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,63 |
| от 800 | 0,59 |
| от 2 000 | 0,57 |
| от 4 000 | 0,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 650 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,63 |
| от 800 | 0,59 |
| от 2 000 | 0,57 |
| от 4 000 | 0,57 |
Описание
Стойка для печатных плат RS-12 / RCD-12 от KEEN SIDE фиксирует плату на поверхности, не выступая снизу и сохраняя аккуратный внешний вид. Высота 12 мм, изготовлена из нейлона 66, подходит для плат толщиной 0,8–1,5 мм с отверстиями 5,0–5,5 мм. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | B |
| Цвет | White/Black (standard white) |
| Высота | 12.0mm |
| Назначение | Fixed PC board on the board, will not highlight the bottom of the board, beautiful appearance. |
| Материал | Nylon 66 |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | RS-12 / RCD-12 |
| Внешний диаметр | 10.0mm |
| Pcb thickness range | 0.8~1.5mm |
| Pcb hole diameter range | 5.0~5.5mm |
