
Документация
Стойка для печатных плат RS-10 / RCD-10
В наличии
На своём складе
6 190 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,56 |
| от 800 | 0,52 |
| от 2 000 | 0,51 |
| от 4 000 | 0,50 |
Описание
Стойка для печатных плат RS-10 / RCD-10 от KEEN SIDE. Выполнена из нейлона 66, высота 10 мм, подходит для монтажа в отверстия платы диаметром 5,0–5,5 мм. Обеспечивает надежную фиксацию плат толщиной 0,8–1,5 мм. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | PCB standoff |
| Цвет | White/Black |
| Высота | 10.0 mm |
| Материал | Nylon 66 |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | RS-10/RCD-10 |
| Диаметр отверстия PCB | 5.0-5.5 mm |
| Pcb thickness range | 0.8-1.5 mm |
