
Документация
Источник напряжения RPS-200-24
У поставщика
У поставщиков
61 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 939,25 |
| от 4 | 2 851,52 |
| от 8 | 2 807,65 |
| от 15 | 2 697,97 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:43 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 807,67 |
| от 2 | 2 716,69 |
| от 4 | 2 691,72 |
| от 7 | 2 658,88 |
РадиоЧип
В наличии:18 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 939,25 |
| от 4 | 2 851,52 |
| от 8 | 2 807,65 |
| от 15 | 2 697,97 |
Описание
MEAN WELL RPS-200-24 — это AC-DC источник напряжения мощностью 200 Вт с выходом 24 В. Модель обеспечивает ток до 8.33 А, КПД 94% и низкий уровень пульсаций 120 мВ. Источник подходит для медицинского оборудования и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | AC-DC power supply |
| Модель | RPS-200-24 |
| Ток, А | 5.9A |
| Напряжение, В | 24V |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 94% |
| Вых. мощность | 200W |
| Medical grade | true |
| Вых. ток | 8.33A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Пульсации и шум | 120mV |
