
Документация
Колодка для реле РП21-003 тип 3. (без скоб)
У поставщика
У поставщиков
167 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 69,62 |
| от 6 | 67,60 |
| от 12 | 66,59 |
| от 25 | 64,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:167 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 69,62 |
| от 6 | 67,60 |
| от 12 | 66,59 |
| от 25 | 64,07 |
Описание
Колодка для реле РП21-003 тип 3 производства России. Рассчитана на ток до 5 А и напряжение 220 В переменного или 12–110 В постоянного тока, имеет 3 контактные группы. Корпус монтируется горизонтально или вертикально, выдерживает вибрацию до 100 Гц и температуры от –40 до +50 °C. Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Тип реле | intermediate |
| Макс. влажность | 80% at 25°C |
| Тип монтажа | horizontal or vertical |
| Тип компонента | relay_socket |
| Тип разъема | socketed connection |
| Contact groups | 3 |
| Номинальный ток | 5A |
| Contact switching | 003 - 3 groups switching |
| Ном. AC напряжение | 220V |
| Номин. DC напр. | 12, 24, 48, 110V |
| Глубина мм | 73 |
| Ширина мм | 43 |
| Высота, мм | 72 |
| Обозначение компонента | РП21-003-УХЛ4-220 |
| Механическая прочность | 16 million cycles |
| Макс. диапазон температур | +50°C |
| Мин. диапазон температур | -40°C |
| Макс. частота вибрации | 100Hz |
| Voltage rating constant | 220V |
| Voltage rating permanent | 380V |
| Power consumption constant | 2.5W |
| Power consumption alternating | 3.5VA |
