
Разъём аудио/видео RP-1 black (SZC)
У поставщика
У поставщиков
29 400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 11,72 |
| от 100 | 10,99 |
| от 200 | 10,55 |
| от 500 | 9,89 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:29 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 200 | 10,39 |
Описание
Разъём аудио/видео RP-1 black от SZC — это компактный штекер для передачи аудиосигнала. Рассчитан на напряжение до 50 В (DC), имеет диаметр 9,5 мм и длину 22,5 мм. Рабочая температура от -25 до +70 °С. Подходит для бытовой электроники и аудиотехники.
Технические характеристики
| Тип | Audio |
| Длина | 22,5 мм |
| Вес | 2.24 |
| Диаметр | Ф9,5 мм |
| В упаковке | 42*28*23.5/10000 |
| Напряжение, В | (DC) 50 В |
| Рабочая температура | -25…+70 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
