
Документация
Источник питания ROE-1505S
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 216,36 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 216,36 |
Описание
Источник питания ROE-1505S от Recom Power — это изолированный DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт. Модель выдаёт стабильные 5 В постоянного тока при токе до 200 мА, выполнена в компактном корпусе SIP4 для монтажа в отверстия. Подходит для гальванической развязки цепей в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Вес | 1.4g |
| Тип монтажа | THT |
| MTBF при 25°C | 20140 x 10^3 hours |
| Mtbf 85c | 8674 x 10^3 hours |
| Кол-во выводов | 4 |
| Размеры | 11.5 x 6.0 x 10.0mm |
| Артикул | ROE-1505S |
| Вых. мощность | 1W |
| Тип упаковки | SIP4 |
| Материал корпуса | non-conductive black plastic, UL94 V-0 |
| Сертификаты | UL60950-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-07, EN60950-1, IEC60950-1, EAC, RoHS2+ |
| Тип. КПД | 79% |
| Emi compliance | EN55032 Class A (with external filter), EN55032 Class B (with external filter) |
| Вых. ток | 200mA |
| Вых. напряжение | 5VDC |
| Рег. линии | ±1.2% typ / 1.0% Vin |
| Точность выхода | ±5.0% max |
| Potting material | epoxy, UL94 V-0 |
| Напр. изоляции | 1kVDC |
| Конфиг. выводов | 1: -Vin, 2: +Vin, 3: -Vout, 4: +Vout |
| Раб. влажность | 95% RH max |
| Стандарт вибрации | MIL-STD-202G |
| Макс. емк. нагр. | 470µF |
| Диап. вх. напр. | ±10% |
| Рабочая частота | 50kHz to 105kHz |
| Пульсации и шум выхода | 50mVp-p typ, 100mVp-p max |
| Сопр. изоляции | 1GΩ min |
| Ном. вх. напр. | 15VDC |
| Емк. изоляции | 75pF max |
| Load regulation 5vout | 15% max |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Load regulation 12v 15vout | 10% max |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
