
Документация
Неон RNFC0GX13B (MNL-NEON2835W120-13MM-24V-IP68-MQ)
У поставщика
У поставщиков
90 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 442,51 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:90 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 442,51 |
Описание
Светодиодный неон MYNICE RNFC0GX13B — это гибкая лента белого свечения на SMD 2835 светодиодах. Работает от 24 В, потребляет 7.2 Вт на метр, имеет степень защиты IP68 и ширину 13 мм. Подходит для декоративной подсветки фасадов, вывесок и архитектурных объектов.
Технические характеристики
| Цвет | white |
| Модель | RNFC0GX13B (MNL-NEON2835W120-13MM-24V-IP68-MQ) |
| Ширина | 13mm |
| Высота | 12.5mm |
| Длина | 5010mm |
| Корпус | reel |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Cut length | 25mm |
| Аксессуары | headcap, endcap, glue, clips, screws |
| Cable length l4 | 200mm |
| Cut distance l1 | 8.33mm |
| Мощность на метр | 7.2W/m |
| Clips dimensions | 12x16x19mm |
| Ток на метр | 300mA/m |
| Степень водозащиты | IP68 |
| Installation notes | Install by qualified electrician, use isolated power supply, do not fold, do not pull power wire hard |
| Led count per meter | 120 |
| Bending min diameter | 60mm |
| Раб. температура | not specified |
| Constant voltage ripple max | 5% |
