
Документация
Разъём телефонный RJ11 (TP-4P4C)
У поставщика
У поставщиков
125 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,89 |
| от 200 | 1,81 |
| от 400 | 1,76 |
| от 1 000 | 1,73 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:125 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,89 |
| от 200 | 1,81 |
| от 400 | 1,76 |
| от 1 000 | 1,73 |
Описание
Телефонный разъём RJ11 (TP-4P4C) производства Китай. Корпус выполнен из поликарбоната, ширина 7,62 мм, высота 6,6 мм, длина 13,35 мм. Рабочая температура от -20 до +70 °С, сопротивление изоляции 1000 МОм. Применяется в телефонной связи и слаботочных сетях.
Технические характеристики
| Тип | RJ |
| Ширина | 7,62 мм |
| Высота | 6,6 (корпус) мм |
| Длина | 13,35 мм |
| Вес | 0.84 |
| В упаковке | 48*32*22.5/11600 |
| Материал | поликарбонат |
| Рабочая температура | -20…+70 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
