
Документация
Провод RG174A/U
У поставщика
У поставщиков
29 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 89,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:29 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 89,53 |
Описание
Коаксиальный кабель RG174A/U от HELUKABEL — гибкий радиочастотный провод с волновым сопротивлением 50 Ом. Диаметр 2,8 мм, рабочая частота до 1 ГГц, внешняя изоляция из ПВХ. Применяется в антенных трактах, системах связи и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Вес | 11 kg/km |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Ёмкость | 101 pF/m |
| Copper weight | 7 kg/km |
| Макс. частота | 1 GHz |
| Внешний диаметр | 2.8 mm |
| Loop resistance | 360 Ohm/km |
| Темп. диапазон | -35 to +80 °C |
| Min bending radius | 15 mm |
| Эл. прочность | 2 kV |
| Материал изоляции | PE |
| Nominal peak voltage | 1 kV |
| Propagation velocity | 0.7c |
| Attenuation at 100mhz | 30 dB/100m |
| Attenuation at 200mhz | 45 dB/100m |
| Attenuation at 500mhz | 73 dB/100m |
| Attenuation at 800mhz | 93 dB/100m |
| Сопр. изоляции | 105 MOhm·km |
| Outer sheath material | PVC |
| Материал внутр. проводника | Steel/copper, bare (7x0.2 mm) |
| Outer conductor material | Tinned copper braid |
