
Документация
Пиксельный светодиод RFK9-1W
У поставщика
У поставщиков
1 265 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,88 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 265 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,88 |
Описание
Пиксельный светодиодный модуль RightLEDs RFK9-1W на 12 В постоянного тока. Модель мощностью 0,08 Вт, ток 20 мА, световой поток 5,7 люмена и холодная цветовая температура 9000–10000 К. Корпус из прозрачной смолы с защитой IP67, допускает резку каждые 3 светодиода. Применяется в наружной рекламе, декоративной подсветке и LED-освещении.
Технические характеристики
| Цвет | White |
| Мощность, Вт | 0.08W |
| Вес | 2.5g/pc |
| Ток, А | 20mA |
| Без свинца | true |
| Срок службы | 30,000 hrs |
| Гарантия | 12 months |
| Степень IP | IP67 |
| Кол-во LED | 1 pc through-hole LED |
| Угол луча | 90 degree |
| Цвет. темп. | 9000K-10000K |
| Угол обзора | 120 degree |
| Влагозащита | true |
| Артикул | RFK9-1W |
| Cuttable unit | Each 3 LEDs as one unit |
| Световой поток | 5.7 lumen |
| Voltage input | 12VDC |
| Certificate ce | BTRE0708181359 |
| Тип компонента | LED Module |
| Материал крышки | transparent resin |
| Leds per group | 30 LEDs/group |
| Certificate rohs | BTRS0708310889 |
| Maintenance free | true |
| Lumen maintenance | >92%@1,000hrs |
| Диаметр | Φ9mm |
| Макс. раб. темп. | 60°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Метод установки | 3M double-sided sticking tape and connectors |
| Operating temp max f | 140°F |
| Operating temp min f | -40°F |
