
Документация
Пиксельный светодиод RFK9-1W (новая модификация)
В наличии
На своём складе
267 шт.
Норм. уп.: 300
У поставщиков
870 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,57 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:870 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,57 |
Описание
Пиксельный светодиод RightLEDs RFK9-1W новой модификации — это компактный Piranha LED в герметичном смоляном корпусе. Работает от 12 В постоянного тока, потребляет 0,08 Вт при токе 20 мА и выдаёт 5,7 лм холодного света (9000–10000 К). Благодаря степени защиты IP67 и рабочему диапазону от –40 до +60 °C подходит для уличной подсветки, LED-вывесок и декоративной иллюминации.
Технические характеристики
| Люмен | 5.7lm |
| Мощность, Вт | 0.08W |
| Вес | 2.5g |
| Ток, А | 20mA |
| Корпус | resin encapsulated through-hole |
| Напряжение, В | 12VDC |
| Тип светодиода | Piranha through-hole LED |
| Тип монтажа | THT |
| Гарантия | 12 months |
| Степень IP | IP67 |
| Угол луча | 90° |
| Размеры | Φ9mm |
| Срок службы | 30000h |
| Угол обзора | 120° |
| Cuttable unit | 3 LEDs per unit |
| Сертификаты | CE, RoHS, SGS |
| Цветовая температура | 9000K-10000K |
| Lumen maintenance | >92% @1000h |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 60°C |
