
Документация
Пиксельный светодиод RFK9-1R / использовать внутри помещений
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,78 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,78 |
Описание
Пиксельный светодиодный модуль RightLEDs RFK9-1R красного цвета. Работает от 12 В постоянного тока, потребляемая мощность 0,12 Вт, ток 30 мА. Имеет степень защиты IP67 и угол свечения 120 градусов. Подходит для создания яркой внутренней вывески и декоративной подсветки помещений.
Технические характеристики
| Цвет | Red |
| Люмен | 1.7 |
| Мощность, Вт | 0.12W |
| Вес | 2.5g/pc |
| Ток, А | 30mA |
| Корпус | Φ9mm |
| Напряжение, В | 12VDC |
| Тип светодиода | through-hole |
| Тип монтажа | THT |
| Гарантия | 12 months |
| Степень IP | IP67 |
| Кол-во LED | 1 |
| Угол луча | 90degree |
| Размеры | Φ9mm |
| Срок службы | 30000 |
| Угол обзора | 120degree |
| Применение | indoor signage |
| Артикул | RFK9-1R |
| Сертификация | CE/RoHS/SGS |
| Cuttable unit | 3 LEDs per unit |
| Материал крышки | transparent resin |
| Lumen maintenance | >92%@1000hrs |
| Темп. диапазон | -40℃ to 60℃ |
