
Документация
Неон RCC0GX08B (MNL-NEON2835W120-16x16MM-24V-IP68-MQ)
У поставщика
У поставщиков
120 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 785,34 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:120 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 785,34 |
Описание
Светодиодный неон MYNICE серии RCC0GX08B — это гибкая лента в герметичном силиконовом корпусе. Работает от 24 В, потребляет 14,4 Вт на метр и выдаёт до 680 лм/м при световой температуре от 2700K до 6500K. Благодаря классу защиты IP68 и минимальному радиусу изгиба 20 мм подходит для наружной подсветки, архитектурных контуров и влажных помещений.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 14.4W/m |
| Ток, А | 600mA/m |
| Корпус | 5m/roll |
| Напряжение, В | 24V DC |
| Тип светодиода | 2835 SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Степень IP | IP68 |
| Угол луча | 114° |
| Размеры | 5000*16*18mm |
| Вес брутто | 5.2Kg |
| Product size | 5000*16*18mm |
| Световой поток | 630lm/m (2700K), 660lm/m (3000K), 680lm/m (4000K), 680lm/m (5000K), 650lm/m (6500K) |
| Количество в упаковке | 5bags |
| Цветовая температура | 2700K, 3000K, 4000K, 5000K, 6500K |
| Световая отдача | 44lm/W (2700K), 46lm/W (3000K), 48lm/W (4000K), 48lm/W (5000K), 45lm/W (6500K) |
| Темп. хранения | -40°C~70°C |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Minimum bend diameter | 20mm |
| Раб. температура | -25°C~50°C |
| Maximum surface temperature tc | 65°C |
