
Шлейф RCA-60 color (30,5 м)
У поставщика
У поставщиков
9 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:9 усл. кат
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7 556,98 |
Описание
Шлейф плоский RCA-60 color от RUICHI — это 60-проводный ленточный кабель с шагом 1,27 мм и разноцветной изоляцией жил. Рабочая температура от -20 до +80 °С, сопротивление изоляции 100 МОм на км. Применяется для параллельного соединения в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Кабель ленточный 60-проводный; шаг - 1,27 мм |
| Цвет | multicolor |
| Ширина | 60F - 76,2 ± 0,35 мм |
| Высота | 0,9 ± 0,03 мм |
| Вес | 3625 |
| В упаковке | 36.5*23*22/4 |
| Материал | жила/ изоляция - Сu/ PVC |
| Рабочая температура | -20…+80 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм на км длины (Т=20 °С) |
