
Документация
Шлейф RCA-10 color (30,5 м)
У поставщика
У поставщиков
92 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:92 усл. кат
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 292,76 |
Описание
Шлейф плоский RCA-10 color от RUICHI — это 10-проводный ленточный кабель длиной 30,5 метра. Шаг между проводниками составляет 1,27 мм, ширина — 12,7 мм, изоляция выполнена из ПВХ. Рабочая температура кабеля — от -20 до +80 °С. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Кабель ленточный 10-проводный; шаг - 1,27 мм |
| Цвет | multicolor |
| Ширина | 10F - 12,7 ± 0,15 мм |
| Высота | 0,9 ± 0,03 мм |
| Вес | 662.5 |
| В упаковке | 36.5*23*22/16 |
| Материал | жила/ изоляция - Сu/ PVC |
| Рабочая температура | -20…+80 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм на км длины (Т=20 °С) |
