
Документация
Шлейф RC1-44 / FRC1-44 (30,5 м)
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 862,33 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 боб
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 862,33 |
Описание
Плоский шлейф RC1-44 / FRC1-44 (30,5 м) производства Китай. Это 44-проводный ленточный кабель с шагом 1,0 мм, жилы из меди с ПВХ-изоляцией. Рабочая температура от -20 до +80 °С. Подходит для соединения печатных плат в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | кабель ленточный 44-проводный; шаг - 1,0 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 44,0 ± 0,3 мм |
| Высота | 0,85 мм |
| Вес | 2128.57 |
| В упаковке | 36*21*21/7 |
| Материал | жила/ изоляция - Сu/ PVC |
| Рабочая температура | -20…+80 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм на км длины (Т=20 °С) |
