
Документация
Шлейф RC1-30 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
5 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 186,88 |
| от 4 | 1 151,45 |
| от 8 | 1 133,74 |
| от 15 | 1 089,45 |
Описание
Плоский шлейф RC1-30 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Выполнен из 30 жил сечением 30AWG с шагом 1,0 мм, рассчитан на напряжение до 300 В. Подходит для внутренних соединений в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | ribbon cable |
| Шаг | 1.0 мм |
| Сечение провода | 30AWG |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Цвет изоляции | серый |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Число проводников | 30 |
