
Документация
Шлейф RC1-20 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
3 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 791,25 |
| от 4 | 767,63 |
| от 8 | 755,82 |
| от 15 | 726,30 |
Описание
Плоский шлейф RC1-20 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Рассчитан на напряжение до 300 В, шаг контактов 0,2 дюйма, подходит для проводников сечением 28–30 AWG. Используется для подключения периферии в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | ribbon cable |
| Шаг | 0.2in |
| Длина | 30.5m |
| Сечение провода | 28AWG-30AWG |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Цвет изоляции | серый |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Число проводников | 20 |
