
Документация
Шлейф RC1-16 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
3 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 633,00 |
| от 4 | 614,11 |
| от 8 | 604,66 |
| от 15 | 581,04 |
Описание
Плоский шлейф RC1-16 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Кабель рассчитан на напряжение до 300 В, имеет шаг 1,0 мм и 16 проводников сечением 28-30 AWG. Подходит для подключения периферии в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | ribbon cable |
| Шаг | 1.0 мм |
| Сечение провода | 28AWG-30AWG |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Артикул | RC1-16 |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Цвет изоляции | серый |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Число проводников | 16 |
