
Документация
Шлейф RC1-14 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
10 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 553,88 |
| от 4 | 537,34 |
| от 8 | 529,08 |
| от 15 | 508,41 |
Описание
Плоский шлейф RC1-14 от KEEN SIDE — это 14-жильный ленточный кабель длиной 30,5 метра. Шаг между проводниками составляет 1,0 мм, сечение жил — 28–30 AWG, изоляция рассчитана на напряжение до 300 В. Подходит для внутренних соединений в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | ribbon cable |
| Шаг | 1.0 мм |
| Серия | RC1 |
| Сечение провода | 28AWG-30AWG |
| Описание | Ribbon cable, 14 conductors, 30.5m length |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Название продукта | RC1-14 |
| Количество проводников | 14 |
| Цвет изоляции | серый |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Число проводников | 14 |
