
Документация
Шлейф RC1-10 (30,5 м)
В наличии
На своём складе
27 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 395,58 |
| от 4 | 383,77 |
| от 8 | 377,87 |
| от 15 | 363,11 |
Описание
Плоский шлейф RC1-10 от KEEN SIDE длиной 30,5 метра. Выполнен с шагом контактов 1,0 мм, рассчитан на напряжение до 300 В и сечение жил 28–30 AWG. Подходит для соединения плат в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Шаг | 1.0 мм |
| Сечение провода | 28AWG-30AWG |
| Макс. напряжение | 300 В |
| Длина кабеля | 30.5m |
| Цвет изоляции | серый |
| Структура проводника | 7*0.1 |
| Число проводников | 10 |
